Sebanyak 404 Caleg se-Tapteng Akan Bertarung Merebut 35 Kursi, Ini Nama-namanya

oleh
Gedung Kantor DPRD Tapteng. (batakpost.com/Ist)

Tapteng, 24/7 (Batakpost.com)- Sebanyak 404 jumlah Calon Legislatif akan bertarung merebut 35 jumlah kursi di DPRD Tapanuli Tengah tahun 2019 nanti. Siapakah mereka dan dari partai mana? Berikut ini daftar pemilih sementara  ke 404 Calon Legislatif se- Tapanuli Tengah dan daerah pemilihannya.

Partai NASDEM

DAPIL I

1.Syahrun Pasaribu. 2. Nimrot Silaban. 3. Emma Erwani. 4. Handra Gunawan. 5. Mukhdalisa Fitriyah Tanjung. 6. Andi Sry Sotardodo Hutagalung. 7. Asbuna Pasaribu. 8. Dede Sulaiman Pardede. 9. Jannes Maharaja.

DAPIL II

1.Khairul Kiyedi Pasaribu. 2. Imam Safi’I Simatupang. 3. Emelda Simatupang. 4. Permadi Sugiharto Nasution. 5. Josmen Sitohang. 6. Santy Simatupang. 7. Ebenezer Nainggolan. 8. Berliana Simanjuntak.

DAPIL III

1.Darmin Anjar S. 2. Ahmad Rivai Sibarani. 3. Amian Marpaung. 4. Adithia Melfan Tanjung. 5. Roi Paksa Sarumpaet. 6. Agustria Sales Sihombing. 7. Rudolf Sihotang. 8. Wina Rohayanti. 9. Gunadi Marbun.

DAPIL IV 1. Khairansah Hutauruk. 2. Marasihot Situmeang. 3. Elfride Januarti Simanungkalit. 4. Sarbontua Limbonh 5. Josua M Habeahan. 6. Mukhaira Pasaribu. 7. Simon Petrus Simamora. 8. Ira Feprianti S. 9. Erikson Marbun.

Partai GERINDRA

DAPIL I

1.Saparuddin Simatupang. 2. Hasva Pasaribu. 3. Medina Sihombing. 4. Dedi Firman Parulian Pandiangan. 5. Aliamsyah Sitompul. 6. Enni Taida Sahata Tambunan. 7. Muhammad Hasan Bergiat Tambunan. 8. Asliani Nehe. 9. Erman Sakti Hutabarat.

DAPIL II

1.Hazmi Arif Simatupang. 2. Madayansyah Tambunan. 3. Restiana Sijabat. 4. Rudi Hatorangan Hutagalung. 5. Tulus Simatupang. 6. Nurhasanah Simatupang. 7. Almayanti Gea. 8. Tri Mulyono.

DAPIL III

1.Lasper Nahampun. 2. Mahyudin Lubis. 3. Hafizah Rayani Baho. 4. Nazria Marpaung. 5. Satria Juniardi Sinambela. 6. Moza N’dut Hutabarat. 7. Sri Putri Andriani Sinaga. 8. Petrus Okeba Simarmata. 9. Trimulta Nainggolan.

DAPIL IV

1.Aswar Efendy Simanullang. 2. Jasrul. 3. Hikmawati. 4. Zulfitri. 5. Manshari Munthe. 6. Ridawati Sinaga. 7. Tiolina Tambunan. 8. Sri Ermawati. 9. M. Dahnil Pasaribu.

Partai PERINDO

DAPIL I

1.Parohon Tambunan. 2. Tiarma P.V Situmorang. 3. Juwanto Tambunan. 4. Yehezkiel Hutabarat. 5. Saur Manogi Siburian. 6. Nurhusnaini Sihaloho. 7. Rio Tectona Purba. 8. Siswanti Sianturi.

DAPIL II

1.Prins Walles Tambunan. 2. Asrina Suyanti Sitompul. 3. Fitalis Laoli. 4. Augustine Steven Sitorus. 5. Nursayani Tarihoran. 6. Sri Muda. 7. Aminah.

DAPIL III

1.Sudarno Simanjuntak. 2. Irwansyah Bako. 3. Rospenni Simanjuntak. 4. Andi Tiyas Permadi. 5. Junaedi Barasa. 6. Tiga Lumbantobing. 7. Rudolf Buchari Halomoan Sihotang. 8. Tetti Adeirawan Simanullang. 9. Charles Tinambunan.

DAPIL IV

1.Milson Silalahi. 2. Elis Sufriadi Tampubolon. 3. Srilandayana Panggabean. 4. Radinal Panggabean. 5. Binsar Saruksuk. 6. Ordika Simanjuntak. 7. Emida Sari Hasibuan. 8. Sri Swandy Panggabean. 9. Budiman Siregar.

Partai DEMOKRAT

DAPIL I

1.Gumortap Sianipar. 2. Immanuel Lumbantobing. 3. Tien Ramarisi Hutasoit. 4. Tunggul Siregar. 5. Tasrif Tarihoran. 6. Kasibah Yolan Tampubolon. 7. Tulus Sianturi. 8. Jannus Parluhutan Manurung. 9. Wardani Simatupang.

DAPIL II

1.Riana Simbolon. 2. Herbinsar Sitanggang. 3. Efendi Marpaung. 4. Aswinsyah Batubara. 5. Julpirman Panggabean. 6. Parlina Situmorang. 7. Leonardo Sigalingging. 8. Bavona Vitamaria Silaen.

DAPIL III

1.Wildayanti Leo Predes Poldus Sinaga. 2. Mingor Matondang. 3. Unedo Martin Lumbantobing. 4. Bantu Simatupang. 5. Sabar Tinambunan. 6. Risa Fitrianingsih. 7. Jahotan Purba. 8. Ferry Imanta Tinambunan. 9. Delora Silaen.

DAPIL IV

1.Helen Hutagalung. 2. Sintong Gultom. 3. Wansono Hutagalung. 4. Parmulaan Saruksuk. 5. Jusniar Endah Siahaan. 6. Alfansuri Gultom. 7. Asral Anriano Pandiangan. 8. Keszia Marbun. 9. Birman Arianto Simatupang.

PAN

DAPIL I

1.Winsa Eko Syahputra. 2. Indra Sarif. 3. Hj. Renni Sufari. 4. Nurman. 5. Yovani Silvana Lubis. 6. Yusri Yanti Nasution. 7. Acipta Karyamuddin. 8. Firman Syahputra Tampubolon. 9. Priari Ela Mariani.

DAPIL II

1.Ikrar Dinata Sihombing. 2. Saiful Alamsyah Siregar. 3. Suryani Silalahi. 4. Lenny Marlina Pasaribu. 5. Ali Syahbana Sihombing. 6. Rahmad Gea. 7. Airani Harahap.

DAPIL III

1.Hermunsyah Siambaton. 2. Maya Fitri Ariyanti Panjaitan. 3. Jhohan Samudra. 4. Billy Andreas Fransisko Pasaribu. 5. Dormani Situmorang.

DAPIL IV

1.Hj. Mariani Lubis. 2. Kusno Sarwedi Purba. 3. Rizka Astuti Tanjung. 4. Santaria Situmeang. 5. Isgandi Pohan.

PKS

DAPIL I

1.Indra Utama Siagian. 2. Sarwan Harahap. 3. Ernidawati. 4. Zulkasri Simanjuntak. 5. Rully Suhawi Sitompul. 6. Riaty Risanna Saragi Munthe. 7. Amran Sibagariang. 8. Nurhamidah.

DAPIL II

1.Putra. 2. Hamonangan Situmeang. 3. Rita Purnama Sari Pandiangan. 4. Bangun Harapan Siregar. 5. Juli Akhbar Naibaho. 6. Dewi Komalasari. 7. Bahraini Naibaho.

DAPIL III

1.Jait Surianto Panjaitan. 2. Nurfatimah. 3. Suger Wahyono. 4. Irmayanti Pasaribu.

DAPIL IV

1.Sahril Ibet Tanjung. 2. Arina Sari Sikumbang. 3. Saulina Siregar. 4. Surawardi.

PDI Perjuangan

DAPIL I

1.Patricius Marcellino Rajagukguk. 2. Doharman Tambunan. 3. Yulia Risma Situmeang. 4. Ronal Pakpahan. 5. Augus Halomoan Hutagalung. 6. Melinda Siregar. 7. Willy Saputra Silitonga. 8. Ronald Bintora Situmorang. 9. Hisar Rapina Hutagalung.

DAPIL II

1.Espiner Siringo – ringo. 2. Jamarlin Purba. 3. Weski Omega Simanungkalit. 4. Sefianus Zai. 5. Joko Pranata Situmeang. 6. Benedicta Siahaan. 7. Famoni Gulo. 8. Eprida Tarihoran.

DAPIL III

1.Lumban Raja Nahampun. 2. Sihol Marudut Siregar. 3. Mardiana Sihaloho. 4. Zeno Simanullang. 5. Herman Manalu. 6. Karti Wulandari. 7. Santoni Rambe. 8. Lensar Waston Sihotang. 9. Desi Susanti.

DAPIL IV

1.Januari Hutagalung. 2. Titian Situmeang. 3. Camelia Neneng Susanty. 4. Torang Marbun. 5. Siti Chairani Hutabarat. 6. Ristoni Hutagalung. 7. Tulus Aritonang. 8. Purida Wati Hutabarat. 9. Yusman Hutabarat.

Partai SOLIDARITAS INDONESIA/PSI

DAPIL I

1.Syukur Tua Zendrato. 2. Doli Ega Simarmata. 3. Ayu Puan Maharani. 4. Daniel Ferdinan Lumbantobing. 5. Rita Masdalena Hutabarat.

DAPIL II

1.Silviani Zendrato.

DAPIL III

1.Tohap Hamonangan Rambe. 2. Hezron Marulitua Marbun. 3. Hamida Sinaga. 4. Badinsa Simatupang. 5. Rinda Wati Purba. 6. Kosrianto Simarmata.

DAPIL IV

1.Yuanri Limbong. 2. Nurul Safril Sitanggang. 3. Melina Marbun. 4. Frans Edo Situmeang. 5. Yuli Indra Brandly Situmeang. 6. Irmawati Lumbantoruan. 7. Paramita Hutagalung. 8. Hotbi Situmeang.

Partai GOLKAR

DAPIL I

1.Juwita Carolina Pasaribu, ST. MIA. 2. Heddi Efendi Hutabarat, S.Pd I. 3. Rahman Sitompul. 4. Juveria Harefa. 5. Hasbun Manik. 6. Shinta Tanjung. 7. Evi Dayanti. 8. Sudirman Halawa. 9. Agus Fitriadi Panggabean.

DAPIL II

1.Darma Bhakti Marbun, SE. 2. Jasinar Sidauruk. 3. Andriani Lumbantobing, S.Sos. 4. Mara Alam Sitompul. 5. Desmar Elfa Harefa, S.Th. 6. Nila Tussakdiyah, S.PdI. 7. Depi Dayanti. 8. Dahrul Husni Panggabean, SE.

DAPIL III

1.Nuriana. 2. Hariono Nainggolan. 3. Deslan Tambunan. 4. Notison Simatupang. 5. Sabirin Simatupang. 6. Nelli Gustia Matondang. 7. Habridal Pasaribu. 8. Desi Sinaga, S.Pd. 9. Joneri Sihite, SE.

DAPIL IV

1.Amran Marbun. 2. Wansa Simanjuntak. 3. Aprina. 4. Drs. H. M. Dahmir Tampubolon. 5. Johansen Tua Simanungkalit. 6. Lidia Sumarni Hutabarat. 7. M. Fadhil Thoib. 8. Majduddin Bondar. 9. Dameria Simamora.

PKB

DAPIL I

1.Budi Aryanto, SE. 2. Abdul Hamid, SE. 3. Celsi Gracelyn Silalahi, Amd. 4. Muhammad Ridwan Siregar. 5. Yusdina Rizki Banurea. 6. Sitienni Sinaga.

DAPIL II

1.Nuraisyah Simbolon. 2. Agus Riadi Hasibuan. 3. Maruhum Sihombing.

DAPIL III

1.Rayani Siregar, S.Pd. 2. Syahbudin Hutagalung. 3. Hamzah Saputra Sibagariang, S.Pd I.

DAPIL IV

1.Novansyah Hutagalung S.Sos. 2. Bangun Situmeang. 3. Erni Juita Hutagalung, SE. 4. Obed Mei Situmeang. 5. Irwan Sapudin Hutagalung. 6. Milasari Situmorang.

PKPI

DAPIL I

1.Putri Bagawali Hutagalung. 2. Halima Tussadiah. 3. Sahrin Manalu. 4. Mujammad Doli.

DAPIL II

1.Gusniati Nainggolan. 2. Hamida Panggabean. 3. Charles Purba.

DAPIL III

1.Pangihutan Sihotang, Amd. 2. Lasmanda Simanullang, ST. 3. Morinta Malau. 4. Walden Situmorang. 5. Devita Situmorang. 6. Sukran Tanjung. 7. Hangoluan Simanungkalit. 8. Andi Fauzi Barasa. 9. Donal Sihotang.

DAPIL IV

1.Jonas Silaban. 2. Helfrida Sihombing. 3. Fascha David Hamonangan S, S.Pd. 4. Dinaria Silaban. 5. Erik Guntur Simanullang, S.Pd. 6. Impalini, S.Pd. 7. Pemil Warsito Sitorus. 8. Erwin Hutagalung, SH. 9. Erik Guntur Simanullang, S.Pd.

PPP

DAPIL I

1.Abdul Basir Situmeang. 2. Sopian Hutabarat. 3. Fitri Ani Marpaung. 4. Suhaini Sitompul. 5. Pandapotan Tampubolon. 6. Sawaluddin Bugis. 7. Andryyo Tambunan. 8. Mangsur Aritonang.

DAPIL II

1.Devi Sariwahyuni Batubara. 2. Adi Azhari Hutagalung. 3. Hilda Waryanti Sitompul. 4. Muhammad Rahman, SE. 5. Siska Hariana. 6. Ramadan Tambunan. 7. Sutan Sahi Alam Habibi Pohan. 8. Muhammad Soleh Tanjung, ST.

DAPIL III

1.Gusman Siregar. 2. Muslansyah Tanjung. 3. Pitra Yani Tanjung. 4. Suci Anggaini. 5. Salimar Anan Tanjung. 6. Risqi Safarul Haji Sigalingging. 7. Afrizal Praja Akhir Pohan.

DAPIL IV

1.Kasim Sinaga, S.PdI. 2. Maraksa Situmeang. 3. Welpiana. 4. Chadyah Sitompul. 5. Murni Chaniago. 6. Marshal Loyal Batubara.

HANURA

DAPIL I

1.Antonius Hutabarat. 2. Rinto Bakara. 3. Evi, SE. 4. Ashari Hutabarat, SE. 5. Reny Hutabarat, S.Pd. 6. Silvia Sindy Naibaho. 7. Derita Juli Warni Siahaan. 8. Yenni Sri Adha Bondar.

DAPIL II

1.Fidelia Lahagu. 2. Forman Nurmansyah Pasaribu. 3. Marunding Gulo.

DAPIL III

1.Jhonni Lumbantobing. 2. Umbal Pasaribu. 3. Metra Parsede. 4. Eka Dermon Harefa, S.Pd. 5. Samson Bondar. 6. Linarsyh Ayu Simbolon, S.Pd. 7. Elridho Calvin Purba, S.Hum. 8. Armadi. 9. Sari Madona Bondar.

DAPIL IV

1.Romasta Lumbantobing. 2. Hardi Simanjuntak. 3. Saur Martua Pane. 4. Tulus Hutabarat. 5. Nazar Tampubolon. 6. Julianto Situmeang. 7. Ma Awal Pasaribu. 8. Mesrawan Pandiangan. 9. Rizki Seth Agust Hutabalang.

PBB

DAPIL I

1.Ramadhan Sitompul, S.Pd. 2. Nasaruddin Situmeang. 3. Missahara Panggabean. 4. Tri Budiarsa. 5. Irwan Gea. 6. Ari Agustina Anri. 7. Nurfatimah Purnama Sari. 8. D. Sukmala Hutabarat, S.Pd. 9. Suhendra.

DAPIL II

1.Dedy Hermansyah. 2. Apri Dayanti. 3. Siti Julianti Batubara. 4. Suandi, S.PdI.

DAPIL III

1.Tazzuwir Manalu. 2. Hairin Gaja. 3. Khaira Safitri Matondang. 4. Tanhar Sitanggang. 5. Hilda Alfionita Marbun.

DAPIL IV

Nihil

Partai BERKARYA

DAPIL I

1.Julia Helty Chaniago. 2. Willy Saputra Manalu.

DAPIL II

1.Sarida Samosir, S.Pd.

DAPIL III

1.Sarida Samosir, S.Pd.

DAPIL IV

1.Mariana Harahap. 2. Effendy Manalu. 3. Sapriadi. 4. Hotmaida Silaban. (RED)